Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Подводим итоги Летней школы чаеторговцев

Уважаемые партнеры!


Благодарим чаеторговцев, кто 26,27,28 июня провел с нами на Летней школе развития продаж. На мероприятие записалось свыше 50 чаеторговцев, и большая часть смогла участвовать онлайн на обучении. Вместе с экспертами, практикующими сотрудниками УНЦИИ, владельцами магазинов VINTAGE 3 дня делились и обменивались опытом по подбору, адаптации, обучению, развитию персонала и продаж.

Максимально эффективно прошли совместные круглые столы, вопросы для которого мы начали получать от вас еще в первый же день Школы.

Всем участникам в качестве бонусов были отправлены методические материалы по вступлению в контакт с покупателем, выявлению личных потребностей, чек лист адаптации и чек лист обязательных навыков сотрудника на роль продавца.

Участники оставили только положительные отзывы о Школе. Делимся ими с вами. Организаторы максимально довольны, что все прошло успешно. Будем рады видеть каждого из вас на наших общих будущих встречах. Будет полезно!

  

Регистрируйтесь на III Всероссийскую ежегодную осеннюю онлайн конференцию чаеторговцев, которую планируем провести в сентябре-октябре.

Будьте в курсе чайных новостей, трендов, анонсов будущих мероприятий https://t.me/tea_partnership

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши продажи!


Получить прайс-лист