Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

3 новинки кофе в коллекцию 100% хитов La Marca

Уважаемые чае- и кофеторговцы! 


Встречайте 3 новинки десертного specialty кофе La Marca. Уверены сорта станут 100% хитами в вашем ассортименте. Предлагайте покупателям новинки – они обязательно оценят.

Трюфель


Кофе с ароматом, вкусом популярного шоколадного десерта. Традиционное для трюфеля сочетание - шоколад, сливки, масло и какао. Считается, что трюфели это самые нежные изысканные шоколадные конфеты. Также и наш кофе - насыщенный, шоколадный, взрывной, и одновременно мягкий с нежным послевкусием какао. 

Сникерс


Знакомое каждому сочетание мягкой соленой карамели, жареного арахиса, нуги, молочного шоколада. Такое сочетание не повторяется больше нигде. При слове сникерс - сразу ощущаешь во рту его вкус.  В сочетании со смесью кофе из Южной Америки и Индонезии этот десертный сорт получился пикантным, в меру шоколадным, с приятной горчинкой, ярко выраженной нотой арахиса. 

Клубника со сливками


Кофе со вкусом и ароматом сочной свежей клубники, с приятной кислинкой, в сочетании с жирными сладкими сливками может стать вашим любимым десертом в этом сезоне. Откройте для себя с новой стороны знакомый с детства вкус. 

Желаем отличных продаж с Vintage

Ждем ваши заказы 

Получить прайс-лист