Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Вперед к намеченной цели вместе! Готовься к сезону с Vintage

Уважаемые чаеторговцы!

Продолжаем вместе двигаться к намеченной цели – большой прибыли в сезон. По пути нас с вами ждет День матери 24 ноября, Черная пятница 28-1 декабря. Не проходите мимо – готовьтесь сразу ко всем праздникам, которые на горизонте. Обращайтесь к менеджерам за дизайн макетами полиграфии, заказывайте ХИТЫ продаж, получайте до 28 ноября ПОДАРКИ за килограммы.

Что можно придумать к Дню матери:

  • чайные букеты, вкусные подарки в коробках с цветочным принтом.

Выбирайте ХИТЫ для мам в Vintage:

Марципан_и_вишня.jpg

Приятная цветочная терпкость чая дополнена пикантной кислинкой ягод. Ноты марципана придают составу напитка особую гармонию, делая его более мягким, но в то же время сохраняя праздничный настрой.

персик роза.jpg
Черный чай цедра апельсина, цветки османтуса и розы, сафлор. Очень правильный, нежный и ароматный купаж. Аромат этого чая надолго запоминается и дарит приятные эмоции. Вкус изысканного черного чая дополняет тонизирующий, слегка цитрусовый аромат цедры апельсина. Утонченность чаю придают красивые лепестки цветов.

чародейка.jpg

Этот чай – волшебный. С каждым глотком он раскрывается новыми гранями, одни ноты сменяют другие. Во вкусе каждый узнает свое. Свежие ягоды, миндаль или аромат праздничной выпечки – что почувствуете вы?

малин.jpg

Высококачественный Те Гуань Инь из деревни Сипин с ягодами,  цветами. Ягодный аромат, насыщенный вкус улуна с пользой в каждом глотке.

Упаковка серии Акварель

акварель.jpg

Упаковка серии Ложки

не используем лого.jpg

Что можно придумать к Черной пятнице:

  • Скидку на весь черный ароматизированный чай или определенные сорта, например с Шоколадом.
  • Подарки 30% или 50% к весу покупки. Например, клиент купил 300 гр чая – 150гр получил дополнительно в подарок. Таким образом подарок приравнивается к 33% скидке. Предложение распространяется на все сорта, или определенные позиции.

Выбирайте ХИТЫ для Черной пятницы в Vintage:

брауни.jpg
Чай со вкусом любимого шоколадного десерта. Уникальный ингредиент - жареная гречка отвечает за аромат выпечки в этом чудесном напитке.

трюфель.jpg

Маленькие радости так близко. В новом летнем напитке оригинальное сочетание черного чая и какао, белого шоколада и кусочков моркови. Каким будут вкусовые ощущения? Неожиданно полными приятных шоколадных нот. 

шоколатье.png

Черный индийский чай Ассам и цейлонский чай, кусочки какао, шоколадная крошка. Какао-бобы являются богатейшим источником биологически активных веществ, таких как витамины В1, В2, РР, провитамин А и микроэлементы. 

апельсин в шок.jpg

В этом напитке цветочная пряность цейлонского чая дополнена нотами благородного шоколада и свежестью сочного апельсина.

алиса в зазерк.png

Черный индийский чай, шоколадно-клубничные лепестки и кусочки клубники. Черный индийский чай, шоколадно-клубничные лепестки и кусочки клубники

Поступили в продажу:

снегири.jpg

золото.jpg

IMG_9630.jpg

жюль.jpg

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваши заказы!


Получить прайс-лист